Subasta 1121T, Lote # 209
Centro de mesa
Origen europeo, inicios del siglo XX
Elaborado en plata, ley .900
Decorado con motivos florales, vegetales y orgánicos cincelados
Peso: 1145 g
Estimado $9,000-17,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |